TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
DIPINTI ANTICHI, DEL XIX E XX SECOLO ARGENTI E MAIOLICHE DEL 05/03 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 92:
KEPI', Guardia nazionale francese 1860 ca.
más...
|
|
|
Vendido:
Precio inicial:
€
300
Precio estimado :
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 23%
Más detalles
|
KEPI', Guardia nazionale francese 1860 ca.
Guardia nazionale francese 1860 ca.
Epoca Napoleone III
provenienza palazzo nobiliare.
Ø cm 18,5 Alt. cm 21
Categoria: Militaria