MODERNARIATO E DESIGN DEL 31/03 ORE 15:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 01/04 ORE 15:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 02/04 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 02/04 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/04 ORE 10:30
LOTE 489:
PRODUZIONE SCANDINAVA 1960 ca., Grande panca
Vendido:
€130 - €180
Comissão da leiloeira: 23%
Grande panca con struttura in legno laccato color beige, geometrie semplici disegnano il piede con linee curve, e seduta imbottita in skai color nero. Difetti.
A Scandinavian bench.
cm 130 x 50 x Alt. 42
Categoria: Design