18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 119:
SCUOLA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Festività a Venezia
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm Alt. 34 x 82
Categoria: Dipinti Antichi