18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 150:
EBANISTERIA VENETA DELLA FINE XIX SECOLO, Coppia di applique
Vendido:
€800 - €850
Comisión de la casa de subasta: 23%
Coppia di applique a due fiamme raffigurante mori in legno laccato, dorato ed argentato.
cm 43 x 12 Alt. 60
Categoria: Illuminazione