ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 442:
COPPIA PLAFONIERE
Vendido:
€180 - €220
Comissão da leiloeira: 23%
COPPIA PLAFONIERE
con struttura in ferro dorato e vetri colorati.
XX secolo
cm Ø 50
Categoria: Illuminazione