Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 62:

FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela

Vendido:
1 200
€2 000 - €2 400
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

(Serino 1657 - Napoli 1747)
L'Immacolata concezione tra i santi
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.

cm 59 x 48
Categoria: Dipinti Antichi