LOTE 62:
FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela
Vendido:
1 200
€2 000 - €2 400
Comissão da leiloeira: 23%
(Serino 1657 - Napoli 1747)
L'Immacolata concezione tra i santi
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 59 x 48
Categoria: Dipinti Antichi