Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 64:

FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela

5 000
€7 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

(Serino 1657 - Napoli 1747)
S. Vincenzo Ferreri
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.

cm 75,5 x 62,5
Categoria: Dipinti Antichi