LOTE 79:
SCUOLA TOSCANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO, Olio su tela
Vendido:
1 500
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 23%
Il martirio di San Giovanni evangelista
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 131 X 103
Categoria: Dipinti Antichi