LOTE 80:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€1 400 - €1 600
Comissão da leiloeira: 23%
Santa Caterina da Siena in ghirlanda di fiori
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 73 x 60
Categoria: Dipinti Antichi