Leilão 107
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
04 Giugno alle 15:30

LOTE 98:

ANTONIO OBERTO, Olio su faesite

1 000
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Madonna con Bambino
Olio su faesite
Firmato in basso a destra
Cornice in legno dorato e laccato.

cm 80,5 x 57
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo