GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 174:
MAESTRANZE ROMANE DEL XVI SECOLO, Cassapanca
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 23%
Cassapanca in legno di noce riccamente intagliato.
cm 97 x 43 Alt. 43
Categoria: Mobili