GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 213:
TAVOLO LUIGI FILIPPO
€450 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
TAVOLO LUIGI FILIPPO
a tamburo in legno di mogano con due cassetti e fusto centrale con 4 piedi a sciabola (difetti).
Sicilia XIX secolo
cm Ø 120 Alt. 82
Categoria: Mobili