GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 223:
PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta
Vendido:
€100 - €120
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio
Olio su tavoletta.
cm 12 x 21,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo