GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 275:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
La preghiera di Gesù nell'orto
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 170 x 120
Categoria: Dipinti Antichi