GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 276:
SCUOLA VENETO CRETESE DEL XVII SECOLO, Olio e oro su tavola
Vendido:
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 23%
La Vergine col Bambin Gesù
Olio e oro su tavola
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 12 x 9,5
Categoria: Dipinti Antichi