GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 283:
JEAN FERVILLE, Scultura in bronzo
Vendido:
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Giochi di bambini
Scultura in bronzo fusione a cera persa
Firmato alla base.
cm Alt. 22
Categoria: Sculture XIX - XX secolo