GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 296:
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Specchiera in legno
Vendido:
€350 - €450
Comissão da leiloeira: 23%
Specchiera in legno e pastiglia dorata (usure).
cm 108 x 84
Categoria: Cornici e Specchiere