GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 534:
ABITI D'EPOCA Sei giacchette, gonna ed un paio di scarpe
Vendido:
€400 - €450
Comissão da leiloeira: 23%
Sei giacchette, gonna ed un paio di scarpe (usure, strappi e mancanze).
XIX secolo
Categoria: Tessuti