Аукцион 106 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия

ЛОТ 724:

PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Gesù in preghiera, Tecnica mista

Продан:
€150 - €180
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 24.9.22 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Gesù in preghiera
Tecnica mista.

cm 27 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo