Subasta 109 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 1:

ANDREA VIZZINI, Litografia a colori

Vendido por: €30
70 - €90
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Nudo femminile
Litografia a colori, esemplare 7/49
Firmato in basso a destra.

cm 50 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli