Subasta 109 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 7:

BRUNO CASSINARI, Litografia a colori

Vendido por: €40
150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Litografia a colori P. A.
Firmato in basso a destra.

cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli