ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 9:
FRANCESCO MESSINA, Litografia
Vendido:
€200 - €220
Comissão da leiloeira: 23%
FRANCESCO MESSINA, Litografia
Cavalli
Litografia, esemplare XXIV/L
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli