Leilão 109 Parte 1
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 9:

FRANCESCO MESSINA, Litografia

Vendido por: €20
€200 - €220
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

FRANCESCO MESSINA, Litografia
Cavalli
Litografia, esemplare XXIV/L
Firmato in basso a destra.

cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli