ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 13:
MASSIMO CAMPIGLI, Litografia
Vendido:
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 23%
MASSIMO CAMPIGLI, Litografia
Figure - 1952
Litografia es. 88/125
Firmata in basso.
cm 32 x 23
Categoria: Opere Grafiche e Multipli