Leilão 109 Parte 1
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 27:

MARINO MARINI, Acquaforte a colori

Vendido por: €410
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Sogno di cavaliere - 1962
Acquaforte a colori es. 15/50
Firmato in basso a destra.

cm 60 x 46,5
Categoria: Opere Grafiche e Multipli