Subasta 109 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 28:
LUCA ALINARI, Litografia a colori
Vendido por: €150
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio fantastico
Litografia a colori, esemplare 53/150
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli