Leilão 109 Parte 1
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 41:

PITTORE DEL XX SECOLO, In crociera, Tempera su cartoncino

Vendido por: €70
70
€180 - €220
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

In crociera
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a destra.

cm 18 x 12
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea