Subasta 109 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 46:

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela

Vendido por: €40
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Tramonto - 1989
Olio su tel
Firmato in basso a sinistra.

cm 40 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea