Leilão 109 Parte 1
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Itália

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTE 49:

GIUSY OLIVERI, Olio su tela

Vendido por: €30
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

GIUSY OLIVERI, Olio su tela
Farfalle
Olio su tela
Firmato in basso a destra.

cm 45 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea