ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 52:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Sold:
€250 - €350
Buyer's Premium: 23%
Al mercato
Olio su tela
Firmato in alto.
cm 80 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea