ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 60:
GIOVANNI PANE, Natura morta, Olio su faesite
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Natura morta
Olio su faesite
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea