ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 63:
ANTONIO MASTRONUNZIO, Natura morta, Olio su tela
450
€900 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
Natura morta - 1994
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 60 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea