ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 67:
BRAN, Olio su tela
Vendido:
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 23%
BRAN, Olio su tela
Paesaggio e biglie
Olio su tela di forma triangolare
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea