ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 71:
TECLA IRACI, Olio su legno e applicazioni
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
Riflessi: nudo di donna
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso a sinistra.
cm 51,5 x 71,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea