ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 82:
GIGI MARTORELLI, Olio su tela
Sold:
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
GIGI MARTORELLI, Olio su tela
Avvenimento 432 - 1971
Olio su tela
Firmato in basso al centro e controfirmato nel retro.
cm 50 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea