ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 84:
GIANBECCHINA, Campi verdi, Olio su tela
Vendido:
1 200
€2 800 - €3 000
Comissão da leiloeira: 23%
Campi verdi - 1970
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Nel retro presenta timbro dell'artista.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea