ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 86:
GERARDO PODENZANA, Nudino, Olio su tela
€220 - €250
Buyer's Premium: 23%
Nudino – 1976
Olio su tela, firmato nel retro
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – La Barcaccia Roma'
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea