ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 89:
LORENZO VIVIANO, Paesaggio, Olio su tela
Vendido:
€120 - €150
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio - 1965
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea