ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 91:
ANNA SALVATORE, Figure, Olio su tela
Sold:
€350 - €400
Buyer's Premium: 23%
Figure
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.
cm 55 x 85
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea