ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 95:
NORBERTO PROIETTI, Giochi sulla neve, Olio su tavola
€1 800 - €2 200
Comissão da leiloeira: 23%
Giochi sulla neve
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra
Nel retro presenta timbro-scheda 'Norberto Proietti' e firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.
cm 15 x 20
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea