ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 103:
TOTÒ BONANNO, Olio su tela
Vendido:
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 23%
TOTÒ BONANNO, Olio su tela
Tetti
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea