ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 106:
RENZO MESCHIS, Olio su tela
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 23%
RENZO MESCHIS, Olio su tela
Natura morta, Omaggio a Guttuso - 2003
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 80 x 90
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea