ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 107:
CLAUDIO BONICHI, Uva e calabroni, Olio su tavola
Vendido:
1 500
€2 800 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Uva e calabroni - 2016
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Nel retro presenta autentica dell'artista.
cm 45 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea