ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 110:
EZEQUIEL LOPEZ GARCIA, Una flora para la novia, Olio tavola
1 400
€2 800 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Una flora para la novia - 1998
Olio su tavola
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 34,5 x 26,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea