ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 113:
GIULIO D'ANGELO Barche di Aci Trezza, Olio su tela
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
Barche di Aci Trezza
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm Alt. 60 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea