ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 114:
ALFREDO MESCHIS, Olio su tela
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
ALFREDO MESCHIS, Olio su tela
Il festino a Palermo - 1975
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 80 x 100
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea