ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 117:
MAURIZIO ROASIO, Olio su tavola
700
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Senza titolo - 2005
Olio su tavola
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 30 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea