ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 123:
SARO TRICOMI, Olio su tela
900
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
SARO TRICOMI, Olio su tela
Camelia con strumenti musicali e maschera - 2017
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 100 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea