ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 124:
PAOLO VENEZIANI, Rossi d'autunno, Olio su tela
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 23%
Rossi d'autunno
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
Autentica su foto dell'artista.
cm 35 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea