ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 125:
GIULIANO SALE, Figura, Olio su tavola
€1 200 - €1 400
Comissão da leiloeira: 23%
Figura - 2011
Olio su tavola
Firmato nel retro.
cm 46 x 29
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea