ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 126:
DAVIDE LA ROCCA, Senza titolo, Olio su tavola
1 200
€2 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Senza titolo
Olio su tavola
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea